И снова Казань, теперь будничная, или как шейх стал папой))

 

Отчет Сын Волги (с)   + фоты Н&М

 

 

часть первая... предпроектная))

Выезд был запланирован заранее.  Близняшки занялись оргвопросами, а шейх готовился к выезду, дабы быть в форме))

ага)) хорошо подготовился) благо Марина и Наташа в ночи подсказали  на вокзале, где есть в палатке мое любимое пиво)))..

как всегда они решили не мучить шейха, кто Марина, кто Наташа)) в ентот раз я нашел три различия, увы и енто не помогло, как я понимаю товарисча Злобина, который всегда при себе имеет ручку, записывая: Марина - ногти на руках покрыты красным цветом, Наташа - ногти покрыты лаком синего цвета))).. Девочки молодцы! дабы шейх был полностью уверен, кто Марина, кто Наташа, помимо ногтей и куртки разные одели)) точно не помню, но вроде как  Наташа была в синей куртке, а Марина - в Красной) .. или наоборот))))))

часть вторая..  папа)))

ночь с понедельника на вторник)) обустроив Близняшек, в шейх купе, в последствии ставшим шейх-вагоном… вышел покурить)).

диалог с проводником:

" А девочки у вас близняшки, или двойняшки?"

"Близняшки!"

" ну, вы молодец! ювелирная работа"))))

вот так я и стал папой)))))))))

 

часть третья.. Вековка))

 кратко так).. Марина спала, а Наташа усиленно носила  в купе мною произведенный скромный шопинг, в виде всяких хрустале с рюмками и графинами, включавшими в себя много пива))

часть четвертая.. сон...

шейх проснулся рано и разбудил гарем!)) гарем в знак протеста налил Волге пива) откушав,  Волга вновь ушла в сон))

 

часть пятая.. традиционная...

сами догадаетесь какую песню труппа шейха исполняла при переезде через Волгу)))

 

часть шестая.. здравствуй, Казань!)

на вокзале нас встретил Леха, ака Конь Казанский поселил и напоил))) далее в виду крупного пивоизлияния я уснул, а Девочки с Аграном и Ко поехали в парк Шуврале погулять))) алкаши.. атракционы!.. атрауцыоны!))

"ну и как? поКОТались? Погуляли?")))

"нет,  Дим! мы в парк зашли, а там несмотря на то, что все работает народу мало, ну мы и засели в кафе"))

 

часть седьмая... спортивная))

 вышли в 18-15 с девятого этажа согласно графику.. дабы попасть на баскетбол)) .. только к четвертому подъезду подошли... а там вновь:

"Какие люди приехали!!"

оборачиваюсь.. «начальника милиции» встречает))))

рассказал про мясных, которые приезжали, называл их реально свиньями... в промежутке между отчетом о их посещении в рацию передавал количество, и состояние прибывающих Aрмейцев)).. в соответствии с его докладом увеличивалось количество (не переходящее в качество)

на секторе нас было человек 28-30  из Москвы около десяти) основная часть суппорта была представлена Казанскими Конями))

ну и видно сильно их вздрючили))) превосходящие силы серых, после матча получили команду переписать всех)) я рыдал)) когда у меня спросили:  где я живу, я ответил: Новочеремушкинская улица, город Москва)))

ну, слово Москва он вроде быстро написал.. а затем пришло время написать слово Новочеремушкинская))) вот где засада была)) зато когда товарисч сержант енто слово научился минут через десять правильно писать.. мы с ним перешли к номеру квартиры)).. номер тоже минут пять после Черемушек писали)) за енто время я пожил и в 36, и в 630 и в 63 квартире))) но хит был, когда я у него спросил "В целях борьбы с террористами готов вам назвать этаж, на котором я живу, а так же два кода от подъезда"))

самое смешное, что все записывали со слов)) Аграновский.. будучи правильным, сказал, что его зовут Шишкаускас,  далее Александр, и неизвестный адрес)) все было записано со слов))

 

часть восьмая.. послеспортивная)

с чувством отцовской гордости, отправив дочек в Москву, папа приступил к основной части спортмероприятия))

вот если немного, метров сто за амбар пройти, там кафе есть, и воТка, и студентка Аня)).. добрейшей души человек)) и Лейла)) тоже добрая)).. я, будучи профессором физико-химических наук, помог девочкам решить сложное математическое предложение, за что был вознагражден тремя текилами бум)) с бонусом в виде Б-52!)

часть девятая... ночная))

разоблачив местное подстолье, с чувством выпитого долга, я пошел гулять по Баумана)) прекрасно)).. ночь булыжники, карета, километраж до дома в центре местного амбара, дискотека.... и бляяяя... ни одного серого))).. а как я хотел сдаться)))

расстроившись, ушел в воспоминания, где я живу))))

 

часть десятая.. сон)))

нашел.. пришел.. ушел.. проснулся)))

 

часть одиннадцатая... утренняя))

утро у меня наступило рано.. часов в девять)) спасибо Аграну и Казанскому Коню) они знали.. мало того, что завтрак с вечера мне в холодильник убрали, так они исчо его и включили)))

часть двенадцатая.. Студент, или улица Баумана утром))

.. однако отзавтракав .. я решил совершить массовую прогулку на Баумана, сподвигло меня на прогулку то, что я посчитал, что не все булыжники я на Баумана в ночи использовал)) ага..

захожу я на Баумана, а там засада - сразу пивное летнее заведение)) ну тут то меня шоппинг и разобрал)) а исчо интернет рядом, и неимоверное количество студенток, приехавших из разных  регионов (В.В. Путин) и все усиленно учатся.. прогуливаясь по улице имени революционера в коротких юбках!)))

в знак протеста ушел в оппозицию))

часть тринадцатая.. послеутренняя))

приехал Конь Казанский... отобедали мы с ним и уснули))

часть четырнадцатая... футбол))

зная мое душевно-шаткое состояние, Аграновский приехал за мной на машине)

часть четырнадцатая-бис.. футбольно-добрая)

помню, когда года три назад на просмотр матча ЦСКА будучи в Казани, нас человек шесть- семь было.. вчера не менее Тридцати!!!

растет, друзья мои, Армейское движение за пределами МКАДа,

часть пятнадцатая.. аналитическая)))

когда мы забили первый гол, я пил))

когда забили второй, я курил))

когда сократили динамики счет, я выходил из бара на перон))

когда сравняли, я был на вокзле))

когда выиграли по пенальти, я уже был в личном вагоне))

"Мы едем  на финал в Москву!!!" такова была смс)))).. вот именно такие смс-сообщения вдохновляют на подвиги))

часть шестнадцатая.. праздничная!)

Спасибо Марине и Наташе за компанию!

Спасибо Леше, Коню Казанскому, за встречу и доставку до девятого!!)

Спасибо Саше Аграновскому!)

СПАСИБО ВСЕМ КАЗАНСКИМ КОНЯМ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!

отчет окончил)..

Всегда Ваш!))

Сын ВоТки!))))))