ТурнЮры и тУса.

 

Турниры и кубки

 

ПРЕФ-турнир RBN

Первый - 18.02.06  

авб: Всё просто на Высшем уровне ! Нет слов... Кони просто Молодцы. Всё чинно, благородно... Даже те, кто достигли и затем перешли стадию коня... не выпадали из коллектива. Турнир -просто Красава.

... хотя семья в лице дорогой жены ...
... вот именно...
Всю же субботу прогулял, а дома кролик некормленный... И дети не слушаются.

Второй - 02.12.06  

Ramses: ...гравировка на главном призе - "рука, держащая карты"... "Чемпиону Открытого первенства МФТИ по шахматам... 2006 год"........... я говорю - уважаемые - в какой "коме" пребывал "перец", который приклеил эту табличку на приз, явно предназначающийся картежникам??? (далее следует 3-х этажный нецензурный фольклор)... Мне отвечают - "Йоооооуууу, а шахматисты-то уже забрали свои призы... стало быть, ваша табличка "поехала" к ним!":)))

 

Первый Песковский хоккейный матч. 08.01.06 Сеньор (peski.ru): Мне угнаться за молодыми пацанами:)) было тяжело (да и играю я хуже), но старался, как мог, не испортить игры, в конце все чаще и чаще возвращался на ворота, и за все свои старания получил от Майора погоняло "Грант Фюр сраный":))..

 

Турнир по бильярду Peski-open. 22.01.05. Fresh(peski.ru):  Главным призом, который вчера можно было снять стала... доставка домой самого известного юриста России и друга группы Тату... Раньше мне такое счастье не разу не доставалось, но вчера...

Arafatian CUP-4. 18.09.04. Из воспоминаний Художника (peski.ru):

... а пока ещё чувство вины не ушло из меня:-))) я приношу свои искренние извинения Саше Арафату... патамуштта в обеденный перерыв субботним подвигом я уже буду гордиться.......:-))

... глянул я две фотки... и подумал, а посмотрю-ка я остальные как-нить потом... попозже... весною... когда стыд уйдет вслед за снегом...

Кубок Песков по мини - футболу. 06.06.04.  OlegZ (peski.ru): Да ушшшшш, турнир  был фееричен! :-) Спасибо  организаторам и  всем,  причастным к действу! Присоединяюсь к  словам  Леона  -  Т-35, вы  б  так  играли,  как мы  за  вас  шизили... :-) Кррррайне удивлён был доброжелательным отношением местных "служителей порядка" (коих, стоит заметить, было не то, чтобы немеряно, но "немало"), давно с таким не сталкивался...  

... и продолжение - Корпоративная вечеринка фирмы "PIL-BLEVAL" 06.06.04

Rodman (peski.ru): голых волейболистов помню, как панамка моя улетала в окошко и Банзай её подобрал помню, кабак помню, фонтан там ещё был... а потом сразу Лохматый появился , как доктор Волосатов :)))

 

 

Зима-зима... Новый год, каникулы, межсезонье...

2010.

Белка, или как углы действуют на состояние праздников :-) Отчет Сын Волги, фото - Смоленский (с)

... В принципе Дима так и ходит в своей легендарной куртке)))

А вот Старший Сержант утеплился))))

Жаль что во времена ВОВ не было интернета, а то Адольф точно бы свои войска в обход Смоленска отправил)...

2007.

Маленький переполох в Большом Сочи. Поручик: Абхазский Новый Год – он, сцуко, абхазский! Народные напевы, танец живота, странные телодвижения колоритных мужчин на танцполе, стрёмные наряды середины 90-х на диффчёнках всех возрастов.

2006.

Как Алхимик вместо горных лыж кавказскую кухню осваивал...  Алхимик: После обеда кто-то еще пытается  кататься на лыжах, ну а мы затягиваем с местными инструкторами горные песни под гитару или караоке. Душевная атмосфера и полная мировая гармония...

Новый год в Черноморских пЫрловках...  Kesha: "...отправились здороваться с местным стадионом, знаменитым тем, что там однажды Евген пробил матч "сборная рынка" - "сборная порта".

Приходите, дети, в Африку гулять!  NNN: "...некоторые из прибывших забывали закрыть двери балкона на заглушку, чем и пользовался главный самец этой своры - он периодически проверял балконные двери, и если они открывалась, то вся шобла вваливалась в номер и выносила под ноль все съестное".

Как РБУшки в Новый Год питерские боулинги пробивали. rbu: "...рюкзачок с тапками на папины плечи и в путь. От метро пять минут ходу, но… что-то местность не впечатляет… темно, непразднично как-то… Приходим. Нашли-вошли… Боже мой, таких сараев я еще не видел. Темно-непразднично, как на улице, пять дорожек и шесть столбов в длину между каждой дорожкой. Ж-ноль-п-а".

 

2005.

Украинский тройственный выезд.  Маша: ...в Украине осталась частичка моего сердца и, надеюсь, я вернусь туда снова.

В гостях у Минского филиала. OleGerre: Ровно на половине пути проезжали мост через реку Березину, сразу же в памяти восстановилось пьяное Парижское утро 8 декабря и заголовок «Cest la Berezina» в LEquipe. И настроение улучшилось (с, Е. Гришковец).

Новый год в Ашукино. Евген: А чего я буду писАть? Я вам все время мясо жарил... и иногда водку пил..

КОНИ  на КОНЬках.  D_ART: Классно покатались! Очень жаль, что опоздал на фееричное Ледовое Шоу... Чего-то только с непривычки копыта побаливают :)))

 

 

Дни рождения

 

ДР Гаишника. 02.09.04. Северный Кот, 01 сентября: Всем садиться на сбор и бромонтан... завтра ДР Гаишника... с него и начнём... далее везде...

Северный Кот, 02 сентября: Гаишник... эх, Гаишник... ух, Гаишник... пароход, кстати не "Титаником" обзывался? ... луЧШе бы я вчера утонул!!!! :-))))

Пикник-двойник: ДР Леона и Евгена. 19.06.04.

Пресня (peski.ru): Леону И Евгену огромный респект за вчерашнее действо))) З.Ы. Результат вчерашней игры в футбол - разрыв связок в коленном суставе - теперь нога в гипсе ((( 

 

 

Путешествия

 

Двойник Алхимика. Питер-Грузия. янв-05.  Алхимик: Кто же это придумал - двухнедельные каникулы, да еще и в межсезонье!!!!!

Пил я долго, с самого нового года и к рождеству - устал.

Спасаясь от  зеленого змия, но под его же влиянием, оказались мы с Натальей  в культурной столице - Питере по приглашению дружественных мешков Дена и Стронция на презентации нового альбома фанатской рок группы «Бивни».

 

Коники в гостях у Казака. 12-13.06.04.   banzay: Чем привлекает людей экстрим? Почему люди с таким удовольствием подвергают себя серьёзной опасности вопреки логике и здравому смыслу? Отчего так приятно щекочет нервы осознание хрупкости человеческого бытия? Никто не сможет ответить на вопрос: и чего это нас понесло в Воронеж? Подготовились к поездке основательно: взяли водки для храбрости и подарки – задобрить хозяина и откупиться от трудовой повинности. Большую часть подарков составляли книжки с множеством картинок (если картинок мало, хозяину может стать скучно. и он заставит всех работать).

 

И просто фоты:

Petro: Остров Хортица

Kesha: Н.Иерусалим

 

 

Всяко-разные тусовки

 

Бирфест -05 в Лужниках. FatSerge: А че подробности? сидели, пили... Группа людей, уважаемых  местами â узких местах, присутствовала и потребляла... Потом немного гуляли, пели, речкуй любовались... Некто Ро-ан желал продолжения банкета после 12... Не исключено, что ему удалось...

Kesha: Ему удалось:)

Ramses: Ну вот нафига я на фесте доел чебурек, который не понравился Майасу??? седьмой час не могу далеко от сортира отойти.

 

 

ДР клуба "Экстрим". 02.12.04.  Leon: Вову Плохиша с выигрышем телефона, Никиту Кита с выигрышем наушников!!!  пиво-пиво-коньяк-пиво-коньяк-пиво-водка-шампанское -водка-шампанское-пиво-шампанское-шампанское-водка -шампанское-водка-водка-пиво-пиво-пиво-водка-водка -водка... далее везде(с)...

ЗЫ. Так пить нельзя...(((

nJIoXuLLI: 1. Телефон до дома довез! 2. Теперь нет дома :)

mayas: Судя по всему, моя супруга скоро будет болеть за Спартак! :-)))

 

 

"Балтийская" встреча. 02.09.04.

ПесчаНик (Офигест): Молодцы, ветераны! Рассказали про про пивную на той стороне Сокола, где знакомая буфетчица в день матча заправляла новую бочку, ожидая пятерку прославленных форвардов. Тут я немного не понял: заправляла бочку, а Валентин Николаев упомянул про «по кружечке» :-))

 St.Wolf (Офигест): Рол был очень мил. И не надо мне петь военных песен!

СС-20 (Офигест): "Что Вагнер рассказал вам о Бразилии?" Дима Кириченко искренне удивился: "Как вы представляете его рассказ? На каком языке мы общаемся? Станцевал самбу в Глазго, и все.."