Вот мы! Здесь мы! (с)

Мы очень рады, что эта идея стала интересна не только нам двоим. Но еще больше мы рады и благодарны тем, кто присылал свои фоты и тексты.

 

                                                                                              

BigAndry                                   Petro                                          Pashtet                                       R&B

Кубок Песков-3                                  "Визит Казака, июль-04"                     "Израиль. Ф4"                                      "Эдинбург"

"Трубная-35. Сборы"                         "Капотники. ДР Garry"                         "Лондон-04"                                        "Порту-04, ЛЧ"

"Саратов-04"                                      "Ватутинки 26.06.04"                            "Краснодар-март-05 /Партизан"

"Кубок Сев.Кота"                               "Визит Казака, апр-05"

"Краснодар-фев-05 /Бенфика"

ЦСКА - ФК Москва, март-05

ЦСКА - Локо, апр-05

 

                                                                                               

Художник                                Отец Фёдор                                  Paul                                       OleGerre

Из Лондона с любовью                     "Где посмотреть футбол"                       "Снег и блинчики"                         "Ватутинки 26/06"    

Второе пришествие в Гоа                                                                                  "Матч с Порту"                               "Парк-деПренс, сектор"

Рождественские каникулы в Лондоне                                                                                                                      "В гостях у Минского филиала"

 

 

                                                                                             

Fresh                                         Даша и banzay                             Юля и NNN                           Bolero

Лондон-04                                  "В гостях у Казака"                           "Ватутинки"                                     Питер-04

Париж-04

 

 

                                                                                                    

Женечка                                    Пресня                                        AlexV                                        Феррарька

"Кубок Арафата -4"                             "Краснодар-04"                                      "Евро-04"                                             "Боу-окт-04"

                                                             "Краснодар-фев-05"                                                                                            "Боу-март-05"

 

 

                                                                                                

mika_il                                       rbu                                               алхимик                                   Маша

"Париж-04"                                          "Париж-04"                                             "Париж-04"  ( & scan-dahl)                    "Украинские каникулы"

                                                              ИФБЛ "Мясо-Торчки"                           "Двойник Питер-Грузия"

                                                              ЦСКА - ФК Москва март-05

 

Торсида

Лиссабон-фев-05

 

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО:

Голосу и Бывалому - за тексты к подборке материалов "КонЬкурс Голоса" и "КонЬкурсы-04", OFFICER`y - за материалы о КонЬкурсе "Лучший бомбардир ЦСКА" (часть1, часть 2).

Vitleo, Северному Коту, GRAF`y, Борцу, Slash`y, Lego, Fresh`y, KV, Yesterday, Schwarzertod`y, CC-20, OlegZ, Agran`y, Феррарьке, ПесчаНику... и еще раз - Отцу Федору - за возможность безнаказанно и бэзвозмэздно тырить ваши мессаги на Песках, Офигесте, в Рюмочной и использовать их для отчетов... и спасибо всем-всем, у кого была утащена хоть строчка... и как же здОрово, что у вас есть, что стащить!

 

Всегда ваши,

Kesha & Cr.KIT

Главная